Сейчас +10 °C Утром +7…+11
USD$ 63,80 ▲0,17 EUR 70,96 ▲0,04

Хок­ке­ист­ки ни­же­го­род­ско­го СКИФа по­тер­пе­ли по­ра­же­ние в мат­че с «Ку­нь­лунь Ред Стар Ван­ке Рэйз»

19 сентября 2019 года, 11:19

Хоккеистки нижегородского СКИФа потерпели поражение в матче с «Куньлунь Ред Стар Ванке Рэйз» 19 сентября, сообщается на сайте клуба.

В первом матче ЖХЛ в китайском Шеньчжене нижегородки уступили со счетом 3:0. Матч прошел на льду Спортивного центра Универсиады.

Проведя большую часть матча в зоне соперника, создав массу опасных моментов, СКИФ, к сожалению, не смог распечатать ворота китайской команды, которая использовала два из своих немногочисленных шансов во втором периоде. Третья шайба оказалась уже в пустых воротах на последней минуте игры.

Следующий поединок в Шеньчжене эти же команды проведут сегодня, 19 сентября.

Начало матча в 14:30 (МСК).

Текст: Дмитрий Ларионов