USD$ 63,80 ▲0,17 EUR 70,96 ▲0,04

ХК «Тор­пе­до-Горь­кий» в стар­то­вом мат­че до­маш­ней се­рии усту­пил «Ди­зе­лю»

19 сентября 2019 года, 22:55

ХК «Торпедо-Горький» в стартовом матче домашней серии уступил «Дизелю»

ХК «Торпедо-Горький» в стартовом матче домашней серии уступил «Дизелю», счет игры составил 1:3, сообщается на сайте команды.

Матч состоялся во Дворце Спорта им В.С. Коноваленко вечером 19 сентября. На нем присутствовали около тысячи человек. Команда только что вернулась из выездного турне, в котором добыла первую победу в своей истории.

«„Горьковчанам“ в первом периоде проявить себя не удалось — гости отправили в ворота „Торпедо-Горький“ две безответные шайбы.

Но второй период слаломный проход Кирилла Мелякова по зоне соперника на отложенном штрафе привел к заброшенной шайбе в ворота „Дизеля“ — 1:2.

На самом старте заключительной двадцатиминутки „Дизель“ вновь увеличил разрыв в счете до двух шайб, на что „горьковчане“, в свою очередь, ответить уже не смогли», — говорится в сообщении.

По итогам матча лучшими игроками признаны защитник «Торпедо-Горький» Кирилл Меляков и нападающий «Дизеля» Владислав Барулин.

«Слабо провели первый период. Нет лидеров, которые могут повести команду за собой. При игре в обороне есть проблемы, которые надо решать. Нужно отметить, что боролись до конца, пытались исправить ситуацию, но подвели грубые ошибки. Чтобы оказывать давление и переламывать игру надо иметь приличные составы и мастеровитых игроков. У нас, к сожалению, таких сегодня на площадке не оказалось», — прокомментировал игру главный тренер ХК «Торпедо-Горький» Вячеслав Рьянов.

Текст: Ольга Ковалева